Новости

чт, 31/10/2019 - 13:07
Республика Башкортостан вышла в полуфинал

В Тольятти завершились межрегиональные соревнования первенства России среди юношей до 15 лет в зоне ПФО

С 28 по 30 октября шесть коллективов разыгрывали в УСК «Олимп» четыре путевки на полуфинальные соревнования, которые должны состояться в период с 15 по 22 февраля 2020 года. Команда республики Башкортостан под руководством В.Н. Турунцева и Г.Н. Овсяникова, заняла 3 место, тем самым обеспечила себе выход в полуфинальные соревнования.

/подробно/
пт, 25/10/2019 - 00:51
Республика Башкортостан-1 вышла в финал Первенства России

По итогам межрегиональных соревнований ПФО Первенства России по гандболу до 18 лет, республика Башкортостан-1 заняла первое место, Самарская область заняла второе место, тем самым команды обеспечили себе выход в финальный этап Первенства России!
Поздравляем ребят и желаем с честью представлять Приволжский федеральный округ.

Результаты заключительного игрового дня:

Республика Башкортостан-2 - Саратовская область 21:19 (13:8)
Республика Башкортостан-1 - Самарская область 31:27 (14:14)

Итоговое...

/подробно/
вт, 22/10/2019 - 13:05
В Уф​е проходит зональный этап ПФО Первенства России по гандболу

20 октября, на базе РШИСП №5 , стартовал зональный этап ПФО Первенства России по гандболу среди юношей до 18 лет. В соревнованиях принимают участие 5 команд: Республика Башкортостан-1, Самарская область, Республика Башкортостан -2, Саратовская область, Пермский край.