Спасибо всем кто за нас болел, это наша общая победа !!!

Показали хорошую игру, но соперник был сильнее!

/подробно/
вс, 06/09/2020 - 19:29
Акбузат дал бой действующему чемпиону

Два разных тайма, но итоговый счет 32:36, к сожалению, не в нашу пользу!
Следующий матч уфимские гандболисты проведут в гостях. Игра состоится в Краснодаре, 11 сентября, с командой «СКИФ»

/подробно/
пт, 04/09/2020 - 10:58
Виктор - Акбузат

В упорной борьбе уступаем ставропольскому "Виктору"
Показали характер, но немного не хватило времени и удачи!
Делаем выводы и идем дальше!
Вперед, Акбузат

/подробно/
сб, 29/08/2020 - 16:11
Акбузат - Университет Лесгафта-Нева

В первом матче Суперлиги Париматч, Акбузат на домашней площадке уступил Университету Лесгафта Нева
Первые 15 минут встречи прошли в равной борьбе, но череда потерь нашей команды и точные броски гостей приводят к минус 6 на табло. Экватор игры позади-счет 11:17 в пользу команды с Северной столицы.
Во втором тайме сценарий игры кардинально не поменялся, но Акбузат, не опустив рук, раз за разом навязывал свою игру более титулованному сопернику, бронзовому призеру прошлого сезона.

Верим в команду! Вперед, Акбузат!

/подробно/
пт, 28/08/2020 - 13:05

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, игра между командами Акбузат и Университет Лесгафта-Нева будет проведена без присутствия болельщиков, журналистов и букмекеров.

Трансляция матча будет доступна на сайте Федерации гандбола России, ссылка у нас в группе в день игры!