УГНТУ-ВНЗМ — «Пермские медведи» 19:30 (8:15)

В матче с «Пермскими медведями» у УГНТУ-ВНЗМ с первых минут все пошло не сценарию уфимской команды. В очередной раз соперники сыграли так как обычно, а уфимская команда допустила огромное количество ошибок в атаке и обороне.

Назвать первый тайм просто провальным мало… В первой половине не получалось абсолютно ничего. Стоит отметить, что пермяки позволяли создавать моменты, но в очередной раз в этом сезоне подвела реализация.

-7 к перерыву окончательно добили УГНТУ-ВНЗМ. Во второй половине «Пермские медведи» хоть и допускали ошибки, но не позволили уфимцам изменить ход встречи.

Следующий матч уфимская команда проведет на своей площадке 10 декабря. В гости пожалует СГАУ-Саратов. Начало игры в 18:30.