Стерлитамак

тренер Солтан Олег Геннадьевич: состав учебно тренеровочной группы 1998-2000 года.

1 Мурзабулатов Дим 01.04.1998.

2 Туйсин Тимур 05.02.1998.

3 Гудыменко Владислав 28.07.1998.

4 Чванов Андрей 07.02.1998.

5 Золотухин Илья 17.08.1999.

6 Мударисов Рустам 24.08.1999.

7 Мухаметкулов Айнур 15.07.1999.

8 Мурзабулатов  Денис 19.02.2000.

9 Масагутов Георгий 12.01.2000.

10 Акименко  Ярослав 07.03.2000.

Тренер Солтан Олег Геннадьевич группа начальной подготовки- 2: 2003-2004 года.

1 Манцев Михаил 2004.

2 Зуев Иван 2004.

3 Кинзягулов Арсений 2004.

4 Панаев Егор 2004.

5 Филатов Михаил 2004.

6 Ибрагимов Радмир 2004.

7 Прядко Артур 2004.

8 Бикмаев Арсений 2004.

9 Фроловичев Арсений 2004.

10 Моисеев Тимофей 2004.

11 Иванов Владислав 2004.

12 Нагорнов Иван 2003.

13 Снисарева Софья 2003.

Тренер Солтан Олег Геннадьевич состав группы начальной подготовки-1:2001-2002 года.

1 Зарин Данил 2001.

2 Степаненко Иван 2002.

3 Родионов Георгий 2002.

4 Панков Павел 2002.

5 Финагин Антон 2002.

6 Нагорнов Иван 2003.

7 Казанцев Максим 2001.

8 Макаров Кирилл 2002.

9 Побочий Дмитрий 2002.

10 Асьянов Арслан 2002.

11 Сакаев Денис 2002.

12 Коршунов Евгений 2002.

13 Карпов Владислав 2002.

14 Асанов Эдуард 2002.

15 Смирнов Юрий 2002.

16 Алтынбаев Данил 2001.

17 Федотов Роман 2002.

18 Егоров Артем 2002.

Тренер Турунцев Вячеслав Николаевич состав  учебно-тренеровочной группы1998-2000года.

1 Чулин Алексей 1998.

2 Копанев Даниил 1998.

3 Сальников Роман 1999.

4 Барменков Александр 1999.

5 Ильясов Рустам 2000.

6 Николаев Данила 2000.

7 Латыпов Ришат 2000.

8 Ганеев Максим 2000.

9 Онищенко Александр 2000.

10 Гарипов Рустам 2000.

11 Манаев Владислав 2000.

12 Даутов Айдар 2000.

13 Таджибаев Тимур 2000.

14 Гасанов Ринат 2000.

15 уразгильдин Тимур 2000.

16 Асратян Арсен 2000.

17 Азнагулов Айнур 2000.

18 Каримов Шамиль 1998.

19 Астапов Александр 1999.

20 Белявский Егор 1999.

21 Байгазаков Алик 1999.

22 Галиуллин Динар 1999.

23 Таймасов Самат 1999.

Тренер Турунцев Вячеслав Николаевич состав группы начальной подготовки 2001-2003 года.

1 Грицай Герман 2001.

2 Клюшин Даниил 2001.

3 Полушкин Дмитрий 2001.

4 Султанов Аскар 2003.

5 Каримов Богдан 2003.

6 Ситников Антон 2003.

7 Фархутдинов Аяз 2003.

8 Карасев Егор 2003.

9 Лукъянцев Ярослав 2003.

10 Сайфутдинов Егор 2003.

Тренер Бородин Александр Дмитриевич.состав группы начальной подготовки :1997-2000.

1 Хоменко Евгений 1997.

2 Бородин Андрей 1997.

3 Гирфанов Тимур 1997.

4 Усманов Артем 1999.

5 Идрисов Азат 1998.

6 Абсатаров Рашит 1998.

7 Васильев Егор 1998.

8 Андреев Никита 2000.

9 Окименко Ярослав 2000.

10 Тильмтудинов Вадим 2000.

11 Золотухин Илья 1999.

12 Мухаметкулов Айнур 1999.

13 Ахметшин Тимур 1999. 

Сборная 2001 Стерлитамак

1 Матвеев Матвей

2Болдырев Святослав

3 Галеев Евгений

4 Салмин Михаил

5 Галеев Эдуард

6 Никифоров Евгений

7 Иванов Савелий

8 Грицан Герман

9 Магусев Антон

10 Хисамутдинов Данир

11 Котов Евгений

12 Ерополов Николай

13 Маннанов Ильгиз

14 Переведенцев Александр

15Христофоров  Антон

16Ризун Роман

17 Усачев Никита

18 Игнатьев Андрей

19 Семенов Семен

20 Андреев Даниил